Jadidfest: эмбиент концерты

Бүген JADIDFEST фестивале кысаларында узачак эмбиент концертны онлайн карау мөмкинлеге булачак. 18:00 сәгатьтә түбәндәге сылтамалар аша безгә кушыла аласыз: � https://youtu.be/JeW4v2whlmIvk.com/video-1431363_456239209... Концертта катнашалар: Transplanetary Spaceship; Taturas; Mostapace; Marat Suleimanov; Phisonsoid; Ocelotus #jadidfest #jadidfest2021 #tatforum #национальнаябиблиотека #концерт

Концерты 0+

 

 

Музыка тыңлыйбыз, сулыклар видеоларын карыйбыз. Йога келәмнәрен алып килегез, иркенәегез!

Слушаем музыку, смотрим видео водоемов. Можно принести коврики для йоги и просто расслабиться!

3-4 апреля в Национальной библиотеке пройдет фестиваль экспериментальной культуры Jadid fest. В этом году посвящен воде и водоемам. В связи с этим 4 апреля в 18.00 в MOÑ пройдет эмбиент-концерт.
В рамках фестиваля Jadid fest пройдет эмбиент-концерт, в котором казанские и уфимские музыканты сыграют музыку для медитации на фоне видов казанских водоемов. В концерте участвуют:

Transplanetary Spaceship
Тимур Батыршин — идеолог казанской сцены экспериментальной музыки, известный с начала нулевых по проектам Erthad, Коррозия Бетона, Дураки Кали, Выпь, Безумное Шествие Пилигримов, Galdr.
 

Mostapace
Он же Айрат Нуркаев,— электронный музыкант из Альметьевска, а ныне уже из Казани. В своём творчестве Айрат выходит за рамки жанров и постоянно экспериментирует с собственным звуком.
 

Marat Suleimanov
Музыку Марата можно встретить в западных блогах, а его сет стал одним из самых заметных на казанском шоу-кейсе Института музыкальных инициатив.

Phisonsoid
Проект Djonathan Lindaive — фотохудожника, графического дизайнера, коллажиста и гитариста метал-группы Baradj. В творчестве вдохновляется будущим, сюрреализмом и неоновыми цветами.

Ocelotus
Проект Марии Зиновьевой, также известной по работе в группе Trip Wheels.

Taturas
Проект Марата Файзуллина, электронщика-экспериментатора, разностороннего музыканта, который постоянно ищет новые решения. Автор музыки к фильмам «Атлантида Русского Севера» и «Сказки о маме», а также к более 100 кинокартин разных жанров. Его работы издают мировые лейблы Kinky Vinyl, Ataraxy, Jubeelee, Audio Lotion, Sobol Tunes. Треки выпускаются в лучших сборниках по всему миру.

Поделиться:

1090 дней назад
4 апреля 2021 18:00–21:00

Казань
ул. Пушкина, 86
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов